Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

СМИ о нас

Ян Лузин поздравил псковичей с самым добрым праздником - Днем семьи, любви и верности

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин поздравил сегодня, 7 июля, псковские семьи с Днем семьи, любви и верности, передает корреспондент ПЛН.

Большой праздник «Акваполис Open» состоялся в Пскове.

«Это наш подарок всему городу. Такой весенний праздник будет проходить на площадке у "Акваполиса" ежегодно. Я рад приветствовать здесь псковичей и гостей города, сегодня мы вместе покажем, что умеем не только хорошо работать и учиться, но и отдыхать», - обратился к собравшимся генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин, пригласив всех посещать новый торгово-развлекательный комплекс с аквапарком ежедневно.

Праздник «Акваполис Open» и концерт «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!» в Пскове

3 мая возле ТРК «Акваполис» в Пскове состоялся большой праздник «Акваполис Open». Зрителей ждала большая и насыщенная программа: вручение призов и подарков от партнеров мероприятия, выступления артистов, танцевальных коллективов, кавер-группы и многих других! Специально для юных гостей на территории праздника был организован «Парк аттракционов» - батуты-горки, игоровые батуты, спортивные батуты, детские квадроциклы и многое другое. Партнер мероприятия — «TELE2» — раздавал воздушные шары всем юным гостям мероприятия. Начиная с 13.00 счастливчики смогли получить призы и подарки от магазинов нового торгово-развлекательного комплекса комплекса. Главным призом стал новенький велосипед от гипермаркета «Spar».

Велосипед разыграют на празднике «Акваполис Open» 3 мая

В рамках большой праздничной программы «Акваполис Open», которая пройдет 3 мая на парковке у ТРК «Акваполис» в 13.00 счастливчики смогут получить призы и подарки от магазинов комплекса. Главным призом станет новенький велосипед от гипермаркета «Spar», сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

Ян Лузин об открытии первого в Пскове «Акваполиса» и новом формате отдыха псковичей

Пскове официально открылся первый торгово-развлекательный центр с аквапарком «Акваполис». Общая площадь здания, возведенного на ул. Кузбасской дивизии, 19, составляет 62 000 квадратных метров. Уникальный по объему инвестиций и концепции проект призван стать новым шагом качественного проведения культурного досуга для жителей города и Псковской области. О том, с чего все начиналось и каковы перспективы развития площадки Псковской Ленте Новостей рассказал инвестор, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин.

Аквапарк «Акваполис» в Пскове открыл свои двери для первых посетителей

Аквапарк «Акваполис» в Пскове открыл свои двери для первых посетителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили представители торгово-развлекательного комплекса.Для гостей работают все аттракционы и релакс-зоны аквапарка. В распоряжении посетителей – аквабар и кафе, в которых можно перекусить и приятно провести время.В аквапарке «Акваполис» уже сегодня работает фотостудия. Фотографии можно приобрести на стойке фотостудии аквапарка в распечатанном виде или на CD-диске. Администраторы предложат найти себя на снимках на экране компьютера и помогут выбрать самые удачные кадры. Получить снимки можно, как в день съемки, так и в течение 10 дней после даты посещения (затем они удаляются из архива).

29 апреля псковичей ждут на открытии нового аквапарка

Завтра, 29 апреля, для посетителей открывается первый в Пскове аквапарк «Акваполис», сообщили Псковскому агентству информации представители торгово-развлекательного комплекса. Время работы аквапарка - с 10:00 до 22:00. Попасть в аквапарк можно через второй этаж торговой галлерии ТРК «Акваполис» со стороны фуд-корта. Для вопросов и предварительной записи открыта горячая линия по номеру 8-911-350-19-27. Псковичей приглашают окунуться в лето.

Праздники «Акваполис OPEN» в новом торговом комплексе станут традиционными

Для того, чтобы праздник стал незабываем, для его проведения установят большую сцену с эксклюзивным оформлением в стилистике ТРК «Акваполис». Также на праздничной площадке появится профессиональное и современное звуковое оборудование, которое позволит сделать мероприятие качественным и с точки зрения звукового оформления. Часть парковки у ТРК «Акваполис» будет перекрыта для того, чтобы зрители смогли спокойно насладиться выступлением любимых артистов.

Участницы конкурса «Миссис Псков 2016» одними из первых посетили аквапарк «Акваполис»

Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» одними из первых посетили аквапарк «Акваполис» в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королев. «Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» получили незабываемые эмоции вместе со своими семьями», - отметил он.Кроме того, Николай Королев сообщил, что все желающие смогут посетить аквапарк уже в ближайшую пятницу, 29 апреля. О графике работы и тарифах аквапарка можно узнать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Записаться на посещении можно заранее по телефону 8-911-350-19-27.

Экс-участники групп «Руки вверх!» и «Турбомода» выступят перед псковичами 3 мая

3 мая в 13:00 в Пскове на парковке у торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» состоится праздник «Акваполис OPEN». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы. В программе запланированы розыгрыши призов и подарков, яркие шоу и перфомансы, специальные акции от магазинов «Акваполиса» и уникальные выступления. Специальными гостями «Акваполис OPEN» станут бывший участник группы «Руки вверх!» Алексей Потехин и экс-участник группы «Турбомода» Владимир Лучников в проекте «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!»

В Пскове состоялось торжественное открытие аквапарка «Акваполис»

19 апреля в Пскове состоялось открытие аквапарка в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» на ул. Кузбасской дивизии, 19. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, символическую красную ленточку перерезали инвестор, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин, заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ВТБ - вице-президент Руслан Еременко. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Безопасные горки и развлечения для детей предлагает открывшийся в Пскове аквапарк «Акваполис»

«Акваполис» включает в себя несколько бассейнов: большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей. Площадь зеркала воды составляет порядка 650 кв. м. Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с подсветкой, противотоки. Температура воды в общем бассейне - около 30 градусов.

Сергей Перников: «Акваполис» станет заслуженным местом отдыха жителей Псковской области

Аквапарк «Акваполис» станет заслуженным местом отдыха жителей Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на открытии аквапарка 19 апреля заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников.Он подчеркнул, что открытие аквапарка - это значимое событие для города Пскова и всей Псковской области. «Мы открываем первый центр водного отдыха такого уровня, такого масштаба. В нашем суровом климате эта услуга крайне востребована псковичами», - сказал Сергей Перников, добавив, что теперь жителям региона не придется ездить в Прибалтику и Петербург, чтобы посетить аквапарк. Вице-губернатор выразил надежду, что «Акваполис» по праву станет центром семейного отдыха жителей региона. «Это один из самых масштабных инвестиционных проектов, который реализуется в нашем регионе за последнее время, часть реализации проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Псковский».